Escola Secundária de Peniche

  • Aumentar o tamanho da fonte
  • Tamanho padrão da fonte
  • Diminuir tamanho da fonte
Home Associações


seta lar inclinada ASSOCIAÇÃO DE ESTUDANTES

Direção

. Presidente: Tomás Almeida
. Vice-Presidente: Tiago Ribeiro
. Tesoureiro: Tânia Ferreira
. Secretário: Inês Raquel


Assembleia geral

. Presidente: Maria Damas
. Vice-Presidente: Beatriz Ângelo
. 1ºSecretário: Maria Folhas
. 2º Secretário: Nuno Pais
. 1º Relator Joana Santos
. 2º Relator: Bruna Bandarrinha
. Vogal: Débora Sofia
. Vogal: Bruno Cruz
. Vogal: Mariana Chagas
. Vogal: Joana Rosado
. Vogal: Mariana Rodrigues


Conselho fiscal

. Presidente: Beatriz Anunciação
. Vice-Presidente: Vera Almeida
. 1º Secretário: Carolina Reis
. 2º Secretário: Miguel Rigor
. Relator: Andreia Malheiros
. Vogal: Beatriz Coelho


Departamento de eventos

. Presidente: Joana Barradas
. Vice-Presidente: Adriana Sousa
. 1º Secretário: Diogo Mata
. 2º Secretário: Magali Inglês
. 1º Relator: Georgina Farrelly
. 2º Relator: Raquel Pinto
. 3º Relator: Diana Dias
. Vogal: Diogo Mendes
. Vogal: João Delgado
. Vogal: Maria Costa
. Vogal: António Bello
. Vogal: Elisabete Santos
 

Departamento das relações públicas

. Presidente: Maria André
. Vice-Presidente: Inês Bruno
. 1º Secretário: Marisa Nunes
. 2º Secretário: Gonçalo Martins
. 3º Secretário: Carolina Real
. 1º Relator: Beatriz Ferreira
. 2º Relator: Catarina Pinho
. 3º Relator: Diana Mamede
. Vogal: Catarina Franco
. Vogal: Carolina Vitorino
. Vogal: Mariana Bello
. Vogal: Santiago Leitão
. Vogal: Guilherme Correia
. Vogal: Rita Russo
. Vogal: Carlos Oliveira

Departamento de desporto

. Presidente: Miguel Costa
. Vice-Presidente: Bernardo Tormenta
. 1º Secretário: Ricardo Fernandes
. 2º Secretário: Rita Osório
. Vogal: Miguel Oliveira
. Vogal: Filipe Oliveira
. Vogal: Tiago Gonçalves

Departamento de design, fotografia e artes

. Presidente: Tatiana Gregório
. Vice-Presidente: Susana Rafael
. 1º Secretário: Soraia Veríssimo
. 2º Secretário: Bernardo Agostinho
. 1º Relator: Débora Sousa
. 2º Relator: Inês Pereia
. Vogal: Ana Margarida
. Vogal: André Martins
. Vogal: Beatriz Campos
 

Representantes

. 10º Ano: Carla Pereira
. 11º Ano: Catarina Tavares
. 12º Ano: Inês Pereira
. Cursos Profissionais: João Ameixa
. Cursos Científico-Humanísticos: Márcio Fortunato
 

Viagem de finalistas

. Presidente: Diogo Mata
. Vice-Presidente: Bernardo Lopes


Rádio

. Presidente: Tiago Orato
. Vice-Presidente: Beatriz Lopes
. Secretário: Tomás Costa
. Vogal: Miguel Cabeças